2014 "Бельбек - Украина" часть 4

ПЕРВЫЕ ПОЛЕТЫ НА МАТЕРИКЕ (31.07.2014)

31 июля 2014 года с аэродрома «Кульбакино» 204 – я Севастопольская бригада подняла в воздух первый истребитель МиГ-29 бортовой номер «28». Выполнен облет самолета, который силами бригады из разобранного, нерабочего состояния, после транспортировки наземным транспортом из оккупированного полуострова, приведен в исправное и боевое состояние.

31 июля 2014 года с аэродрома «Кульбакино» 204 – я Севастопольская бригада подняла в воздух первый истребитель МиГ-29 бортовой номер «28». Выполнен облет самолета, который силами бригады из разобранного, нерабочего состояния, после транспортировки наземным транспортом из оккупированного полуострова, приведен в исправное и боевое состояние.
На сегодняшний день личному составу бригады стоит задача до конца 2014 года поднять в воздух не менее 6-ти истребителей МиГ-29.

Напомним, что на оккупированном аэродроме «Бельбек», на данный момент (2014) находятся 9-ть исправных боевых самолетов МиГ-29 и три модернизированных самолетов Л-39 "Альбатрос", принадлежащих Вооруженным Силам Украины...

Продолжение следует...

г. Николаев - Украина 2014


ЭПИЛОГ 

г. Николаев, Украина – май 2015


Прошел год после мгновенного разгрома вооруженных сил Украины в Крыму, добровольный переход более 8-ми тыс. украинских военнослужащих в российскую армию вскрыл катастрофическое положение ВС Украины. Возможно, что очевидная легкость и скорость, с которой были достигнуты практически все цели в крымской операции, сыграли роковую роль в развитии ситуации в Донбассе. Предполагалось, что и дальше все будет так же, как в Крыму. Ситуацию усугубил и крайний дефицит времени на оценку ситуации. Аннексия полуострова не только ввела новые порядки на этой земле, но и спровоцировала захват украинских предприятий, волны миграции, разрушила семьи.

38% личного состава 204-й авиационной бригады вышло из Крыма, это чуть больше 200 военнослужащих, остальные предали украинскую Присягу и перешли на сторону армии РФ. Сейчас проводится комплекс мероприятий по доукомплектованию личным составом украинской бригады и восстановлению боеспособности самолетов, которые успели забрать из оккупированного Крыма… 

Вероятно читателя, кроме всего изложенного, заинтересует, откуда произошло название «Бельбек». Название военного аэродрома происходит от одноименного названия реки «Бельбек», которая протекает по Бельбекской долине и впадает в Черное море на юго-западе Крыма. Аэродром расположен на берегу моря рядом с рекой, на территории Нахимовского района Севастополя, на Северной стороне города, примыкает вплотную к поселку Любимовка.

г. Николаев, Украина – октябрь 2015

Прошло полтора года после аннексии Россией Крымского полуострова и часто от многих людей можно услышать, что Крым был сдан без единого выстрела, что Украина Крым «профукала» и так далее. Да это так... 

Но не в коем случае не надо забывать о предательстве всех сфер общества Крыма – начиная от органов власти, силовых структур СБУ, МВД, ВСУ и многих жителей Крыма, которые способствовали успешной спланированной операции российских спец. служб по захвату Крыма и они отработали на «5» с плюсом, все четко и по учебникам. Эти же люди – жители Крыма, добровольно использовали себя как живой щит для зеленых человечков – "вежливых людей" при захвате администраций Крыма, органов управления СБУ, МВД, ВСУ и украинских воинских частей... Так в кого же нужно было стрелять? и кому? если 80 процентов (80 % – от авт.) органов управления и силовых структур Крыма поддержали аннексию. Кроме того, сохранившаяся на украинской территории российская военно-морская база сыграла ключевую роль в аннексии Крыма. А чем там эти российские военнослужащие занимались? Маневрами или сменой власти?   

Более половины военнослужащих "Бельбека" (62%) перешло на сторону РФ. Предатели? ДА, "интегрированные" – так их теперь называют сами российские военнослужащие, а в Украине они объявлены в розыск и в случае пересечения ими границы их будут задерживать и передавать украинскому суду (часть 2 ст. 408 УК). 

Хотел бы поделиться случаем – из рассказа моего сослуживца:           

"После нашего похода со знаменами Украины, российские захватчики согласились допустить дежурный наряд украинского "Бельбека" под совместное наблюдение за украинской авиационной техникой и имуществом воинской части. В тот день я нес службу дежурным по стоянке самолетов части и стал свидетелем такой картины: к российскому блок посту подъезжает автомобиль, с него выходят журналисты с камерами и наш украинский военнослужащий – офицер. Как по сценарию на камеры он с бранью начал идти на российский блок-пост и на груди рвать одежду: "Стреляйте сволочи в украинского офицера!" – истерично кричал он. За что был вознагражден за свое псевдо геройство стодолларовой купюрой от журналистов, а российские спецы, после такого геройства на камеры, отказались допускать украинский наряд на аэродром".

Вот и такие продажные, предательские случаи были. Сейчас этот псевдо – герой капитан С. Т……. продолжает службу уже в российском "Бельбеке"...

И пусть непредубежденный читатель с высоты сегодняшнего дня делает выводы…

Продолжение следует... часть 5
г. Николаев - Украина 2015


Скачай книгу бесплатно: 
Крым 2014 Ползучая аннексия - И.Филиппов 

   Автор книги:  И.Филиппов
   Жанр: художественно-документальный  
   Год издания:  2017
   Количество страниц: 28
   Формат книги:  pdf; txt
   Издательство:  Николаев
   Размер файла:   5,21 Mb; 49,8 Kb

  Дата добавления на сайт:  4 ноября 2017 


ссылка на бесплатное скачивание pdf: Крым 2014 Ползучая аннексия - И.Филиппов 5.21 Mb pdf.

ссылка на бесплатное скачивание txtКрым 2014 Ползучая аннексия - И.Филиппов 49.8 Mb txt.




Скачай полное методическое пособие бесплатно: 
Как написать книгу о своей семье - И.Филиппов 

   Автор книги:  И.Филиппов
   Жанр: методическое пособие  
   Год издания:  2017
   Количество страниц: 17
   Формат книги:  pdf; txt
   Издательство:  Николаев
   Размер файла:   3,66 Mb; 22,4 Kb

  Дата добавления на сайт:  4 ноября 2017 


ссылка на бесплатное скачивание pdf: Как написать книгу о своей семье - И.Филиппов 3.66 Mb pdf.

ссылка на бесплатное скачивание txtКак написать книгу о своей семье - И.Филиппов 22.4 Kb txt.











Делитесь интересной информацией с друзьями в социальных сетях:


Комментариев нет:

Отправить комментарий